Runde 1
Gruppe Termin Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Ergebnis SP
Gruppe A 09.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe A 09.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 09.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 09.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 09.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 09.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 09.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 11.04.2015/16:00 Uhr        
Runde 2
Gruppe Termin Heimmannschaft   Ergebnis SP
Gruppe A 16.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe A 16.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 16.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 16.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 16.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 16.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 16.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 16.04.2015/17:00 Uhr        
Runde 3
Gruppe Termin Heimmannschaft   Ergebnis SP
Gruppe A 30.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe A 30.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 30.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 30.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 30.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 30.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 30.04.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 30.04.2015/17:00 Uhr        
Runde 4
Gruppe Termin Heimmannschaft   Ergebnis SP
Gruppe A 14.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe A 14.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 14.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 14.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 14.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 14.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 14.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 14.05.2015/17:00 Uhr        
Runde 5
Gruppe Termin Heimmannschaft   Ergebnis SP
Gruppe A 21.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe A 21.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 21.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 21.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 21.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 21.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 21.05.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 21.05.2015/17:00 Uhr        
Runde 6
Gruppe Termin Heimmannschaft   Ergebnis SP
Gruppe A 04.06.2015/17:00 Uhr        
Gruppe A 04.06.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 04.06.2015/17:00 Uhr        
Gruppe B 04.06.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 04.06.2015/17:00 Uhr        
Gruppe C 04.06.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 04.06.2015/17:00 Uhr        
Gruppe D 04.06.2015/17:00 Uhr        

Tabellen

Gruppe A

Rang Mannschaft Spiele S / U / N Punkte Spielpunkte Stockpunkte
1. RSU Leitersdorf/ST          
2. SU Guschlbauer St.Willibald/OÖ          
3. ESV Sageder Fenster Natternbach/OÖ          
4. UEV Geretsberg-Franking/S          

Gruppe B

Rang Mannschaft Spiele S / U / N Punkte Spielpunkte Stockpunkte
1. EV Seiwald Tal Leoben/ST          
2. ESV Ladler Eisstöcke Graz/ST          
3. ESV SP Pongratz Kowald Voitsberg/ST          
4. ASVÖ SV Lichtenberg/OÖ          

Gruppe C

Rang Mannschaft Spiele S / U / N Punkte Spielpunkte Stockpunkte
1. EV Rottendorf Seiwald/K          
2. USC Abersee/S          
3. SG SSV Raika Alkoven/OÖ          
4. 1.ESV Fresing/ST          

Gruppe D

Rang Mannschaft Spiele S / U / N Punkte Spielpunkte Stockpunkte
1. ESV Jimmy Wien/W          
2. ESV Edla/ST          
3. ESV Weierfing Kukla/OÖ          
4. ESV Krottendorf/ST